<var id="3wnmn"><ol id="3wnmn"></ol></var>
<meter id="3wnmn"><menu id="3wnmn"><ins id="3wnmn"></ins></menu></meter><var id="3wnmn"></var>
    <table id="3wnmn"><meter id="3wnmn"><menu id="3wnmn"></menu></meter></table>
  1. <var id="3wnmn"><label id="3wnmn"></label></var>

        <code id="3wnmn"></code>

        您當前所在的位置:首頁 > 政務資訊 > 房屋征收補償 > 工作進展

        2022年1-5月對咨詢、投訴、輿情焦點等互動反饋內容的答復情況

        發布日期:2022-06-02 16:26   編輯:征收辦    來源:宿州市住房和城鄉建設局    【字體: 】   閱讀:

        [我要咨詢拆遷 (公開信件)

        受理單位: 宿州市埇橋區房屋征收管理服務中心

        **(添加日期:2022-05-27 20:26:02 

        您好,請問北關呂家是否有拆遷計劃。

        宿州市埇橋區房屋征收管理服務中心  房屋征收管理服務中心   2022-05-30 08:26:06 答復

        尊敬的來信人:您好!

        該區域目前暫無拆遷計劃。

        感謝您對我們工作的理解和支持。

         

         

        [我要咨詢市區淮河二巷有沒有拆遷計劃 (公開信件)

        受理單位: 宿州市埇橋區房屋征收管理服務中心

        **(添加日期:2022-05-05 17:41:09 

        市區淮河二巷有沒有拆遷計劃

        宿州市埇橋區房屋征收管理服務中心  房屋征收管理服務中心   2022-05-06 09:07:52 答復

        尊敬的來信人:您好!

        該區域目前暫無拆遷計劃。

        感謝您對我們工作的理解和支持。

         

         

        [我要咨詢咨詢拆遷計劃問題 (公開信件)

        受理單位: 宿州市埇橋區房屋征收管理服務中心

        **(添加日期:2022-02-20 11:35:53 

        書記您好!請問城東街道韓池孜社區有拆遷計劃嗎

        宿州市埇橋區房屋征收管理服務中心  房屋征收管理服務中心   2022-02-21 08:22:26 答復

        尊敬的來信人:您好!

        該區域目前暫無拆遷計劃。

        感謝您對我們工作的理解和支持。

        亚洲国产区